Прекрасная Япония

Прекрасная Япония

Прекрасная ЯпонияЯпония это прекрасная страна, в ней столько шарма и утонченности. Ее культура пленила сердца многих приезжих туристов. Японцы очень ценят искусство своих предков и чтят их память. Именно поэтому, в Японии до сих пор сохранились редкие архитектурные произведения в своем первозданном виде. На каждом храме и дворце, хранится своя история, ее нельзя разрушать, об этом знает вся японская нация.

Выбирая между Японией и другой страной, вы можете поехать на отдых в США, здесь тоже можно отдохнуть очень интересно.

В Японии очень много древних храмов и дворцов. Конечно все они похожи по форме, однако каждый обладает отдельными, неповторимыми элементами. Некоторые окрашены в желтый и белый цвет, но для Японии традиционным считается красный. Большинство храмов и дворцов сочетают именно этот оттенок. Дворцы все просто огромные, они состоят из нескольких треугольных башен. Все сооружение конструировалось из чистого дерева.

Приехав сюда весной вы сможете увидеть, как цветет дерево Сакуры. Его розовые лепестки, покрывалом ложатся на улицы Японии. Как раз в это время, проходит множество фестивалей, праздников и ярмарок. Многие японцы примерят на себя традиционное одеяние – кимоно. На праздниках звучат фейерверки, проходит маскарад, зажигаются лампады, на реку опускаются свечи. На ярмарках, всегда можно прикупить сувениры и попробовать национальную японскую кухню.