Футболистам «локомотива» не удался первый тайм с «ростовом» тренер

Московский футбольный клуб «Локомотив» не достаточно хорошо сыграл в первом тайме матча против «Ростова», заявил на пресс-конференции главный тренер «железнодорожников» Юрий Красножан.

Встреча третьего тура, состоявшаяся в субботу в Москве на Большой спортивной арене «Лужники», завершилась вничью — 1:1. За «Ростов» отличился Максим Григорьев, в составе «Локомотива» забил Владислав Игнатьев.

«У нас не получился первый тайм, если не считать начала. Оно было неплохим. Мы начали агрессивно, но затем стали медленно переходить из обороны в атаку. Темп встречи был скорее на руку сопернику. «Ростов» начал садиться всей командой в оборону, не хватало перехватов, подборов и быстрого начала. Второй тайм выдался повеселее, и мы забили вполне логичный гол, но в эпизоде с пропущенным мячом все наши игроки, оказавшиеся в штрафной, сыграли крайне суетно.

Думаю, на победу мы сегодня не наиграли», — сказал Красножан.

Он не стал оспаривать решение арбитра встречи Владимира Петтая, который не засчитал гол, забитый Сениядом Ибричичем. «Я не смотрел повтор. Если он принял такое решение, значит, наверно, у него были на то основания», — подчеркнул Красножан.