Красивейшая страна Япония

Красивейшая страна Япония

Красивейшая страна ЯпонияЯпония стоит на островах, потому в этой стране часто происходят подводные землетрясения, наводнения, тайфуны, ураганы, страшные ливни. Климат станы влажный, переменный с четырьмя временами года. Экономика в Японии на высшем уровне. Выпускаемые ее технологии одни из самых лучших в мире. Поэтому, ученые многих стран говорят, что будущее нанотехнологий за ней.

Япония очень развитая страна, она ежегодно удивляет мир новейшими изобретениями. Транспорт этой страны оснащен последним словом техники. А вся страна представляет из себя, одну большую технически развитую инфраструктуру, где не один человек не представляет жизни без компьютера и автомата с кофе, которые установлены на каждом углу.

Остров Бали это красивейшее место, поросшее тысячными разновидностями растений. Ведь жизнь на бали — это настоящая сказка. Приехав в эти тропические места, вы прекрасно отдохнете, не только телом, но и душой. Заросли бамбука, огромные и яркие цветы на деревьях, чистые, пустынные пляжи это мечта каждого, кто хочет остаться наедине с самим собой и тихими звуками природы.

Тем не менее, в Японии есть множество красивых мест и прекрасных архитектурные строений, время для которых остановилось еще много сотен лет назад. Потому, что народ чтит память предков и желает сохранить эти давние отблески истории. Живописные замки эпохи сегунов, каждый из которых по своему прекрасен, оказывают незабываемое впечатление на тех, кто видел их хотя бы один раз в жизни.

Самым красивым из них считается замок в окрестностях города Окаяма. Природа Японии не менее притягательна. На острове Хонсю вы сможете посетить национальные парки. А Токио славится своими живописными долинами и вулканическими горами. Побывав на Окинава, вы будете иметь возможность посетить фермы по выращиванию жемчуга, а также песчаные пляжи этих мест.

 

 

Дата публикации: 29.03.2013, 19:47