Немного о Японии

Немного о Японии

Немного о ЯпонииЯпония — это одна из загадочных и интересных стран. Страна занимает совсем небольшую территорию, но вмещает в себя почти сто тридцать миллионов человек. Японцы — люди, которые могут гордиться своей продолжительностью жизни, по данному показателю страна находится на десятом месте.

И это совсем не случайно. Японцы очень ответственные и дисциплинированные люди, наверно, такая черта характера влияет и на правильное отношение к своему здоровью.

Япония — страна, которая славится электронной и электронной промышленностью, но даже находясь уже в двадцать первом веке, японцы бережно относятся к традициям и культуре своего народа, своих предков. Это отчетливо видно и в творчестве японских писателей. Подарочные книги на японском языке — один из лучших и интересных подарков. История этой страны интересуют большое количество людей, живущих в самых разных странах.

Географическое положение Японии весьма необычно, страна находится на низких горах, островах. Вулкан Фудзияма доставляет стране массу неприятностей. По этому поводу был снят фильм техногенная катастрофа японская трагедия, где показана огромная катастрофа, происходящая в стране. В сюжет фильма взяты факты из истории, которые происходили в тысяча семьсот седьмом году.

Дата публикации: 15.03.2013, 15:29