Турагентство Prime-holiday представляет туры в Тайланд

Турагентство Prime-holiday представляет туры в Тайланд

Турагентство Prime-holiday представляет туры в ТайландСовсем скоро настанет новый сезон отпусков, и пришла пора задуматься о том, куда отправиться в путешествие. Существует большое количество туристический компаний, готовых отравить туристов практически в любую точку земного щара, однако стоит обратить свое внимание на туристическую компанию «Prime Holiday».

Компания «Prime Holiday» является одной из ведущих компаний города Киева, и представляет широкий спектр туристических услуг. Более подробно об этом можно прочитать на официальном сайте компании http://prime-holiday.com/ турагентство Киев.

В отличии от многих компаний, которые оказывают туристические услуги в каком то одном направлении компания «Prime Holiday» работает практически по всему миру, и сможет удовлетворить желания даже самого избалованного туриста. Европа, Азия, Америка и Карибы, Австралия, и даже острова Индийского океана – вот туристические маршруты, куда могут отправить Вас высококлассные менеджеры компании. Пожалуй не охвачена лишь Антарктида, то не многие захотят направится туда в разгар лета.

Кроме этого компания «Prime Holiday» предлагает выбор тура по его целям. Пляжный отдых, экзотические острова или экскурсионные маршруты – каждый выберет что то для себя. Компания «Prime Holiday» работает с каждым клиентом индивидуально, и никто не уйдет из ее офиса разочарованным.

Также на сайте компании можно забронировать авиабилеты и отели в режиме реального времени, или выбрать морской круиз, путешествие на котором отложится в памяти на всю оставшуюся жизнь.

Наиболее пристального внимания заслуживают туры компании «Prime Holiday» направленные в Таиланд. Более подробную информацию можно получить на http://prime-holiday.com/tours/thailand/ туры в Тайланд из Киева.

Пожалуй Таиланд самое экзотическое место на свете для европейского человека. Погода, природа, женщины и даже еда – все вызывает удивление и приятные эмоции. Кухня Таиланда – настоящая визитная карточка этой страны. Основное блюдо тайцев – это рис, его и стоит попробовать в первую очередь, а не набрасываться на жареную саранчу. Самые популярные виды блюд с рисом это «кхао нам лонг рю» — острый рис с креветками и «приео-ваан» — рис в кисло-сладком соусе.

На втором месте по популярность лапша всех видов, а на третьем месте разнообразнейшие супы и похлебки. Однако настоящий «тайский» вкус еде придают соусы. Острые, кислы, кисло-сладкие и многие другие. Большой популярностью пользуется карри, явно повзаимствованое у индийцев. Мясо в Таиланде едят редко, так как его цена высока для местных жителей. Мясо готовят исключительно на заказ для туристов.

 

 

 

Дата публикации: 16.03.2013, 13:32