Что такое интерактивный пол


Интерактивный пол — это один из товаров интерактивного 3D mapping, изображающий собой особую проекцию, созданную на пол и определённым образом отвечающую на всевозможные движения в рамках ее площади. Такую проекцию позволительно снимать и совлекать на видео без утраты свойства воспринятия рисунки.

В различие от всех других разрядов видеомэппинга (строительного, интерьерного и на малые предметы), интерактивные проекции, в том количестве и интерактивный настил, напрямую взаимодействует с человеком, который попадает в луч проектора. В зависимости от напряженности и направленности движений человека, интерактивная проекция изменяется тем либо иным образом.

В спокойствии такой необыкновенный пол можно просто перепутать с обыденным незамысловатым видеорядом, сделанным на пол. Однако заслуживает лишь кому-то ступить на пол с интерактивной проекцией, как тут ведь наступает активное перемещение — миролюбиво плавающие рыбки «со ужасом» расплываются прочь, обыденный зелёный луг покрывается расцветками, корольки завязываются лопаться и т.д. При данном каждая секунда ожившего интерактивного впала неповторима, так как происходящее напрямую зависит от того, как движется человек, оно не запрограммировано заранее.

Таковой «умный» пол даровит «взаимодействовать» одновременно с огромным численностью людей, а еще реагировать, как на очень медленные, этак и очень скорые перемещения. Этак, к примеру, если 2 человека станут пробовать загнать интерактивную рыбку в угол, то она станет отвечать как на движение первого, этак и другого.

Еще есть проекции, которые обращают внимание на перемещения десниц и ног (на лево, на право, кверху и книзу), опускания, прыганья и остальные активные действия, которые не подразумевают перемещения в пространстве.

Раздельно отметим, что интерактивный пол купить не делает отрицательного воздействия на ока, в том количестве и детские, в различие от компов, смартфонов, ноутбуков и иной техники.

Подавляющее большинство компаний, занимающихся производством и продажей интерактивных полов, в собственном программном обеспечении закладывают вероятность установки расписания для показа различных проекций (можно установить таймер на продолжительность показа каждой из применяемых проекций).

Еще инновационные разработки интерактивного впала дозволяет составлять доскональную статистику о том, сколько человек прошли сообразно настил, сколько из них решили с ним «побренчать», как длинно они играли и т.д. Благодаря этому хозяева пола с интерактивной проекцией имеют все шансы анализировать его успешность или никак не успешность для внесения коррективов.

Для улучшения развлекательной доли в интерактивных полах нередко употребляют проекции, которые имеют конкурсный момент, например, 2 человека либо 2 бригады на скорость «едят» шарики (програмка способна подсчитать, насколько порвалась шариков любая из сторон).

Интерактивный пол аренда — самая не только объект утехи, однако и красивый метод для рекламного продвижения практически хоть какого продукта/сервисы и бренда, а еще неплохой просветительный аппарат, кой можно употреблять в детских садах, семейных и детских центрах.