Что такое сенсорная стойка?

Интерактивный стол – это сенсорная панель, расположенная горизонтально, с моментальным откликом на касание. Главное назначение прибора – трансляция мультимедийных файлов непосредственно на плоскость стола. На экран можно вывести представление с камеры либо подключить всевозможные цифровые носители инфы. Тач-стол включается к интернету, благодаря чему вы можете править им с поддержкою нотбука или подвижного телефона из хоть какой точки мира. Инновационные технологии разрешают сделать экран различной выкройки (квадратной, выпуклой, прямоугольной) и хоть какого размера. Можно приобрести небольшой интерактивный подзеркальник для малыша либо огромную перрон, на которой сразу работают несколько десятков человек.

Сенсорные столы имеют диагональ от 32 по 250 дюймов. Модели различаются яркостью экрана, высокое свойство которого дозволяет эксплуатацию даже при сильной освещенности. Дизайн тач-стола, цвет корпуса и использованные материалы, из каких сделано изделие, подбираются отдельно и умышленно для поставленных задачек. Сенсорные столы, предназначенные для публичных мест, имеют дополнительное антивандальное покрытие.

Принцип службы

Сенсорный стол – это сверхтехнологичный гаджет, сравнимый с массивным компьютером. Приспособление подключает: лекарства ввода инфы, процессор и пользовательский программный интерфейс. Вместо обычной столешницы перрон имеет плазменный либо LCD-экран, оснащенный инфракрасной сенсорной системой, даровитой поддерживать огромное число одновременных соприкосновений. Благодаря данному устройством могут пользоваться сходу некоторое количество человек. Проектор, готовый в нижней доли устройства, сформировывает изображение на его плоскости. Инфракрасные датчики отслеживают касания. У дорогих моделей есть система отбраковки ладошки, гарантирующая реагирование монитора лишь на самые кончики пальцев. На таковой стол позволительно опираться, класть любые вещи, никак не опасаясь нечаянных срабатываний. Интерактивная сенсорная панель способна «узнавать» находящиеся на ней вещи. Данные, приобретенные на камеры, обрабатываются с помощью массивного программного снабжения. Можно промаркировать объект и тогда система отзовется данным образом, к примеру, выведет на экран отображение предмета. Чтобы заполучить информацию, окружающую в памяти телефона, нужно положить гаджет на стол и на экране появится содержимое файлов.

Будто это сенсорная стойка

Сенсорная стойка – наверное многофункциональный интерактивный экран, кой дозволяет действовать презентационные события наиболее увлекательными и приятными. Благодаря технологии мультитач, со стойкой имеет возможность одновременно вкалывать некоторое количество человек. Высочайшее свойство графики и большое разрешение экрана совершают изображения яркими, а подробности четкими.