ТЕХНОЛОГИЧНОСТЬ В ПРОСТОТЕ

Мобильные планшеты уже стали классическими спутниками при проведении демонстраций. Интерактивный стол существенно превосходит их способности, храня ясный интуитивный интерфейс. Аренда стола на выставку, конференцию или веселительное действие несомненно поможет завладеть интересом толпы: девайс легко перевоплотится в фотолабораторию, видео-галерею, интерактивную забаву. Экран FullHD, броский издалека, и возможность одновр`еменной службы нескольких пользователей совершают воспринимающий стол хорошей платформой для впечатляющей интерактивной презентации.

Будто такое интерактивный стол и чем он имеет возможность существовать может быть полезен для моего коммерциала?

Интерактивный стол (iTable) – это iPad большого объема, управляемый средством соприкосновений. Для сотворения интерактивного стола используется разработка мультитач, дозволяющая одновременно нескольким юзерам взаимодействовать как с интерактивными прибавлениями, так и друг с другом. Простота взаимодействия, подсознательно понятный интерфейс и легкость в обслуживании делают эту технологию неподменной в самых различных сферах жизни и коммерциала.

ДЛЯ Хоть какого События

Мультитач стол аренда мы определим и настроим его точно в срок — прибывая на действие, вы можете сходу им пользоваться. Наши технические специалисты окажут поддержку на пространстве, чтобы ничто не помешало вашей работе. Комплектация устройства производится «перед ключ» или собирается под личное решение. Стремительный процессор и массивные видеокарты разрешают запуск зрелищных прибавлений. Интерактивный стол аренда станет наполнен вашим контентом, выбранным Сообразно, и имеет возможность быть брендирован в фирменном манере.

Обилие ВОЗМОЖНОСТЕЙ

Аренда интерактивного стола выдаст вам все удобство планшета, объединённое с производительностью полноценной рабочей станции. Интерактивный сенсорный стол аренда поддерживает демонстрацию современных демонстраций и высококачественного видео — всё, что необходимо для эффектного и незабываемого представления фирмы. Он отлично интегрируется в групповые интерактивные решения, привлекающие гостей в интересную энергичность. Особенно успешные варианты его применения вы можете оставить себе.