Кардшаринг - изобретение нового поколения в ИТ-отрасли

Кардшаринг — изобретение нового поколения в ИТ-отрасли

Кардшаринг - изобретение нового поколения в ИТ-отраслиНаша зависимость от высокоинтеллектуальных технологий является вполне очевидным фактом. Подтверждением этому является постоянное использование в нашей повседневной жизни компьютеров, бытовой техники, автомобилей, мобильных телефонов. Все эти вещи делают нашу жизнь интересней, разнообразней и комфортней. Изюминку в нашу повседневность приносит и телевизор.

Телевиденье обрело своих поклонников и среди взрослых телезрителей и в аудитории младшего поколения. Особо распространённым, в наши дни, считается спутниковое телевиденье. Его успех и популярность определен такими факторами, как высокое качество видеотрансляции, а также интересное наполнение каналов. Позитивных черт у такого ТВ немало. Но и недостаток у него имеется — это завышенная стоимость установки, недоступная большой части населения.

ИТ-специалисты, желая помочь и такой группе людей стать ближе к спутниковому телевиденью, изобрели кардшаринг. Эта своеобразная альтернатива услугам официальных операторов может быть предоставлена, к примеру, фирмой Cardsharing-Server LLC, обитающей под адресом http://cardsharing-server.ru.

Шаринг, или кардшаринг, недавно появившееся ИТ-творение. Оно заключается в последовательной раздаче ключей от спутниковых каналов. Раздача происходит в онлайн-режиме. Вначале, нужные коды скачиваются, потом отправляются на так называемый кардшаринг сервер. Очевидно, что себестоимость такой процедуры невысокая. Потому и конечная цена, которая выставляется перед клиентом, является абсолютно приемлемой.

Вышеуказанная компания сумела обрести свое хорошее имя среди клиентов. Во всяком случае, их позитивные отклики о ней и ее сервисе являются тому доказательством. Впрочем, неудивительно их довольствие минимальными затратами за установку высококачественных каналов.

 

 

Дата публикации: 19.02.2013, 10:03