Неповторимая Япония

Неповторимая Япония

Неповторимая ЯпонияВы не когда не были в Японии, можно сказать много потеряли, увидев один раз эту загадочную восточную страну, Вы захотите вернуться туда снова. Первое, что вы увидите прекрасно сохраненная природа, в Японии к ней относятся с трепетом и очень бережно.

Самый маленький кусочек земли, находящийся в большом городе между асфальтом и многоэтажными домами, превращают в своего рода оазис посреди мегаполиса, причем ухаживать за участком будет масса желающих. Вы увидите много памятников, а также древних храмов, которые находятся на территории всей Японии, а Вы не сможете отвести от них взгляд, насколько они завораживают.

Что же нужно сделать, чтобы оказаться в этой загадочной стране, первое купить авиабилеты, а потом самолет доставит Вас в сказочную страну. В Японии Вы сможете увидеть священные ворота, а также ворота из дерева созданные 1875 году, святилища Ицукусима которое находится на острове, являющимся для японцев святыней Миядзима, они находятся в небольшой бухте, Вы также сможете увидеть знаменитую гору Фудзи, на горе расположен один из самых красивых вулканов во всем мире, а окружающая его природа просто завораживает. Вы сможете увидеть символ Японии знаменитый мост Сэто-Охаси, который навис над Внутренним морем от Хонсю до Сикоку. В Японии делают жемчуг который по праву считают самым лучшим на планете, а турист сможет побывать на так называемых «жемчужных фермах».

 

Дата публикации: 31.01.2013, 20:23