минибары Indel

Выгодно купить мини бары минихолодильники мини сейфы для гостиниц минибар для номеров

Мини сейфы и минибар: сохранённая репутация и комфорт Неотъемлемой частью оснащения номеров в высококлассном отеле являются мини бары и мини сейфы. Посетители оценят Вашу заботу о сохранности их денег и ценностей, а наличие сейфа непосредственно в номере избавит от необходимости лишний раз обращаться к администрации гостиницы. Минибар – прекрасная возможность дать гостю отеля расслабиться и отдохнуть непосредственно у себя в номере, не ожидая службу доставки и не спускаясь в ресторан. К тому же, потребность в охлажденном напитке может возникнуть даже среди ночи. Проявите заботу о своих гостях.

На нашем сайте представлен ряд моделей сейфов, которые могут быть установлены в номерах Вашей гостиницы. Эти сейфы оснащаются обычными или электронными замками и имеют возможность использования мастер-ключа – на случай, если клиент забыл код или потерял свой ключ. Мастер-ключ может быть обычным или электронным ключом-таблеткой. Сейфы надежно встраиваются в стену номера или в другое подходящее место.

Мини сейфы достаточно вместительны, чтобы позволить Вашим клиентам убрать в них документы, деньги и драгоценности. Несомненно, оснащение номеров такими сейфами будет по достоинству оценено Вашими гостями. Позвольте своим гостям иметь под рукой небольшой запас алкогольных и безалкогольных напитков – оснастите номера гостиницы минибарами.

Минибары итальянской фирмы Indel B, предлагаемые на нашем сайте, являются встраиваемыми, что позволяет органично использовать их в любом интерьере. Минибар – это бесшумный холодильник, который поддерживает оптимальную температуру напитков. Минихолодильники: очень удобноПолезным дополнением для номеров Вашей гостиницы станут и минихолодильники. От мини баров они отличаются более шумными холодильными установками. Наличие в номере минихолодильника позволит Вашим клиентам не переживать за сохранность продуктов.

Как и бары, минихолодильники обычно не имеют приспособлений для встраивания в предметы мебели, но абсолютно не портят интерьер номера. Использование минибаров и минихолодильников в номерах Вашей гостиницы становится особенно важным, если она находится в регионах с жарким климатом. При помощи представленного на сайте компании «Всё для отеля» каталога, Вы сможете выбрать холодильник или мини бар купить сейфы для гостиниц.

Сейфы и мини бары, купленные у нас, сделают Ваш отель еще более комфортным для клиентов. минибары Indel

Минибары Indel B (Италия) Качественные и удобные в использовании минибары создадут Вашим гостям уют и комфорт. Для того, чтобы у них под рукой всегда были охлажденные напитки, обслуживающему персоналу Вашего отеля потребуется лишь пополнять их запас во время уборки номера. Прекрасный выбор для отеля любого класса. мини сейфы Indel

Сейфы Indel B (Италия) Сейфы Indel B – компактные и надежные сейфы, которые прекрасно подойдут для любого гостиничного номера. Имеются модели с обычными ключами или кодовым замком. Настройка электронных механизмов предельно проста и вполне доступна.

При необходимости сейфы можно открыть мастер-ключом, который находится у администрации отеля.