Купил я вентилятор

Бытовая техника. Моё воображение, при этих словах, почему-то рисует стиральную машину или пылесос. Как-то даже, язык не поворачивается, назвать бытовой техникой, всякие мелкие,  жужжащие девайсы, которые наполняют дом.

Оказалось, что они имеют своё название и звучит оно так – мелкая бытовая техника. Узнал, я эту ценную информацию, когда мне захотелось положить конец, удушливой жаре, напавшей на нас, этим летом. Если не для всех, то хотя бы, для себя одного.

Решил, я добиться поставленной цели, с помощью гаджета, которым в совершенстве владел, незабвенный Карлсон, а именно – вентилятора. Искать, нужную мне приблуду, а именно так, на русский язык, дословно переводится слово – гаджет, разумеется стал, в Интернете.

Вентиляторы, там конечно есть. И их там много. Для вертолётов, для цехов по изготовлению кирпичей, для зубных врачей – стоматологов и много ещё всяких разных. Так бы, наверное, я и пропал, среди обилия вентиляторов, как верблюд в пустыне, если бы, мне не попался, на моём виртуальном пути, сайт http://www.horteh.ru/.

Вот, там-то, в разделе, той самой мелкой бытовой техники, мне и удалось, наконец, найти нужные мне гаджеты. Оказалось, что сервис, имеет не только неплохой ассортимент, но и осуществляет стремительную доставку, чем я, тут же и воспользовался.

Чтобы курьеру было не скучно ехать, я заказал, заодно, чайник, миксер и вафельницу. Давно собирался, всё это купить, да всё руки не доходили. А тут, решил, сейчас или никогда и оформил всё сразу.

Не прошло и суток, как стремительный курьер, доставил заказ, ко мне домой.

Дата публикации 05.08.2012, 10:36