Ремонт квартиры в ЖК «Академ-городок» в Одессе

Ремонт квартиры в ЖК «Академ-городок» в Одессе

После согласования дизайн-проекта нашего дизайнера Анны Слюсаренко, который вы можете видеть на данной странице, была утверждена смета на ремонтные работы и заключен договор о проведении ремонтных работ по пакету «Евроремонт».

Площадь двухкомнатной квартиры — 97 кв. м. разбита на две спальни, гостиную, кухню, санузел, гардеробную, лоджию. Ремонт проводился в несколько этапов — подготовка, основной ремонтный этап и завершающий этап.

Подготовка и основной ремонтный этап включали основные транспортные и подготовительные работы, черновую отделку стен, потолков и пола, монтаж напольной и стеновой плитки, подготовку и монтаж электрических коммуникаций, труб под магистрали кондиционеров, декорирование потолков, монтаж многоуровневых гипсокартонных конструкций и т. д.

Основной ремонтный этап был завершен за 2 месяца. Фото состояния квартиры, после этого этапа вы можете увидеть дальше на фото.

Заключительный этап заключался в финишных косметических работах, монтаже кондиционеров (кстати продажа и монтаж кондиционеров проводились также нашими специалистами, фото на нашем профильном сайте), монтаже электрических светильников и выключателей, уборочных работах и т. д.