Много интересного о Японии

Много интересного о Японии

Много интересного о ЯпонииЯпония является десятой страной в мире по численности населения, где проживают около ста тридцати миллионов человек.

В манга япония самая высокая на планете продолжительность жизни коренного населения. Во всём мире известны японские проигрыватели, мобильные телефоны, компьютеры и ноутбуки, электронное пианино и много других электронных приборов. Несмотря на то, что эта страна является мировой державой, здесь помнят культуру своего народа и соблюдают традиции.

Япония является мировой державой и лидером в области экономики. После окончания второй мировой войны Япония направила все силы развитие электроники, автомобилестроения, машиностроения. Были выделены средства для обучения работников из местного населения. Стали строиться заводы по созданию электронной продукции. Так стали выпускаться электропианино, электронные бытовые приборы, музыкальные центры, домашние кинотеатры, мобильные и сотовые телефоны, пейджеры, цифровое фортепиано. Так как на заводах работало местное население, то себестоимость продукции была низкая и товары получались сравнительно не дорогие. Со временем товары завоевали мировой рынок.

Япония занимает первое место в мире в области судостроения, автомобилестроения, выпуску компьютеров, ноутбуков, телевизоров и бытовой техники. С развитием технологий стали выпускаться товары в цифровом формате. В продаже на рынке появились цифровой рояль, цифровой фотоаппарат, видеокамера, электропиано. Цифровые технологии позволяют расширить возможности прибора. Так в цифровых музыкальных инструментах более расширена зона звука, цифровые фотоаппараты могут производить много снимков, которые затем можно переместить на компьютер. Цифровые видеокамеры могут производить съёмку в различных режимах, делать обратную перемотку, изменять кадр.

Дата публикации: 26.06.2013, 20:04