Япония, страна цветов

Япония, страна цветов

Япония, страна цветовЯпония – это индустриально развитая страна. Она является самым крупным производителем технологий различного применения. Ежегодно Япония все больше преуспевает в промышленном производстве. Однако достоинства этой страны не только в развитых инфраструктурах, но и в большом культурном наследии.

Туристы, приехавшие сюда на экскурсию, смогут увидеть множество храмов и замков, которым уже сотни лет. Эти древние сооружение жители Японии смогли сохранить в их первоначальном виде. Поэтому, такие прекрасные архитектурные произведения до сих пор захватывают дух у всех, кому удалось их увидеть. Фестивали, ярмарки, традиционные мероприятия, навсегда запомнятся вам своей необычностью и эстетичной красотой.

Ведь только в самые важные и особенные дни, можно увидеть японскую женщину в прекрасном, национальном наряде — кимоно. Это необычный наряд, состоящий из нескольких халатиков и большой объемной ткани играющий роль повязки для закрепления кимоно в области талии. Садово-парковое искусство Японии походит еще с древности. В национальных культурных парках можно встретить очень редкие виды растений.

Япония представлена множеством разнообразных искусственно созданных парков, которые отличаются друг от друга своей неповторимой природой и атмосферой. Прибыв сюда на экскурсию, вы сможете посетить самые знаменитые сады, это «Сад мхов», «Сад камней», «Сад воды» и многие другие прекрасные места. Душой Японии считают дерево Сакуры. Они цветет каждую весну, прекрасными цветами. Эти цветы часто изображают на модульных картинах для кухни, ведь они навивают теплое весеннее настроение и хорошо успокаивают. Посетив Японию весной, вы удостоитесь возможностью увидеть, как большие, серые улицы, покрываются бархатным, розовым одеялом из цветов.

Дата публикации: 03.04.2013, 12:04