Барная стойка в интерьере

Еще можно сказать пару лет тому назад, представить себе современную барную стойку в самой простой квартире было просто невозможно. Она оставалось так сказать прерогативой именно ресторанов и различных кафе, а вот в жилых помещениях она не устанавливалась. Довольно многие люди считали, что не очень удобно будет видеть барную стойку у себя дома, но с течением времени мнение людей поменялось. Сегодня барная стойка является просто неотъемлемой частью любого современного интерьера и ни один дизайн интерьера не обходится без нее.

 

Сегодня барная стойка с большим успехом заменяет не только самый обычный кухонный стол, но и так же она является местом для приема любых гостей, и дополнительно она может выполнять ряд других функций. В данной статье речь пойдет о некоторых идеях связанных с размещением барной стойки в интерьере помещения. И так первая идеи – это модные тенденции, в любой современной гостиной или же кухне, именно поэтому нужно размещать браную стойку у себя дома. Сегодня гостиная и кухня в большинстве случаев – это одно цельное помещение, разграничивать данные полностью разные по своим функциям зоны все же просто необходимо. И именно любая современная барная стойка может с этим справиться как можно лучше.

Сегодня ни один кухонный стол на самом деле не сможет так хорошо разделить зону в которой кушают и зону приготовления пищи. Высота столешницы барной стойки позволяет разместить просто огромное количество приглашенных вами гостей. Она выступает в роли границы между вашей гостиной и кухней. Так же барная стойка делает комнату довольно функциональной и интересной. Даже короткая барная стойка, будет выполнять все выше перечисленные функции. Дизайн интерьера квартир с барной стойкой будет очень красивым.

Перед тем как непосредственно установить барную стойку в своей собственной квартире нужно обязательно вспомнить о ее самой главной особенности – это конечно же ее высота. Если же самый обычный обеденный стол имеет чаще всего высоту приблизительно в семьдесят пять сантиметров, то вот барная стойка не меньше чем сто десять сантиметров. Из-за этого стулья нужно покупать более высокие, и они будут удобно располагаться вокруг вашей барной стойки. Стулья для браной стойки нужно подбирать таким образом, чтобы они не только сочетались с интерьером комнаты, но и были нормальными по высоте барной стойки.

Москва лидирует по количеству продаж барных стоек. Адрес сайта — rs-studio.ru и телефон: +7 (495) 973-12-27 – тут вы всегда можете заказать себе барную стойку. Установите барную стойку себе в квартиру и вы об этом не пожалеете.