Как знакомиться в социальных сетях?

Знакомством в интернете сейчас никого не удивишь. Многие одинокие люди считают самым простым вариантом искать себе пару на сайтах знакомств или в социальных сетях. Такие особы обычно не очень часто выходят в свет из-за чрезмерной занятости на работе или за неимением большого количества друзей, с которыми можно проводить время в местах большого скопления людей. Продуктивнее всего знакомиться в таких социальных сетях как «вконтакте», «facebook», «twitter» и «одноклассники». Там вы можете при помощи поиска найти людей, которые в активном поиске либо не замужем (не женаты), посмотреть на их фамилию, имя (бывает, конечно, что используются и псевдонимы), дату рождения (если указана), фотографии, друзей.

В общем-то, знакомства в социальных сетях это вовсе не стыдно и довольно интересно, к тому же, очень практично. Такой вариант подойдет вечно занятым дамам и кавалерам. Для того, чтобы сделать страничку привлекательной для потенциальных вторых половинок, нужно поставить хороший аватар (главное фото профиля). Это должен быть портретный снимок, а не изображение во весь рост. Но, конечно, не нужно выставлять фотографию как на паспорт. Не стоит в социальные сети выкладывать сотни и десятки снимков. Но пусть там будет несколько снимков лица крупным планом, фотографии в полный рост и чуть-чуть изображений с друзьями, чтобы было сразу понятно, что они у вас есть не только в списке друзей. Понятное дело, что все фото с противоположным полом и детьми, алкоголем, сигаретами, кальяном стоит удалить.

Ну и естественно, не стоит выкладывать все фотографии в одной и той же одежде. Далее стоит написать свои хобби, место работы или хотя бы должность, на стене нужно создавать эффект существования и время от времени добавлять туда хоть какие-то картинки, новости. Обязательно укажите на своей страничке то, что вы свободны (не женаты, не замужем). Пожалуй, не стоит писать то, что вы в активном поиске, но указать, что у вас нет пары или мужа (жены) точно стоит. Ну и, конечно же, не забудьте упомянуть, что пока что у вас нет детей (если их действительно еще нет). Потом через поиск найдите симпатичных вам людей. Прокомментируйте их фотографию или поставьте где-то «лайк» (отметку «нравится»). Таким образом, есть шанс, что между вами завяжется диалог, ну а тогда, и встреча не за горами.