Особенности Японии

Особенности Японии

 

Особенности ЯпонииМежду Японским морем и Тихим океаном расположилась Япония. Природа щедро одарила ее реликтовыми лесами, высокими горами, реками, водопадами, пещерами и озерами. Но на долю этого народа выпало много испытаний. Они первыми испытали страшную силу атомного оружия. Земли этой страны постоянно донимают землетрясения и цунами.

Жить посреди воды всегда опасно. Недавние толчки большой мощности вызвали в стране угрозу экологической катастрофы. И, несмотря на все это, Япония относится к сильнейшим и могущественным странам мира. Здесь успешно развиваются новейшие технологии во всех областях науки и техники. Каждый житель этой страны стремится получить хорошее образование. Японские женщины отличаются скромностью и исполнительностью, а признание в любви мужчине первой, здесь не приемлемо. Манера поведения этих красивых женщин говорит о том, что они получили хорошее воспитание, мужчины уважительно относятся к своим дамам. После создания семьи, японка становится преданной и послушной женой, хорошей хозяйкой и матерью. К женщинам в этой стране относятся с большим уважением, поэтому мужчина первый говорит ей о своей любви. А главное то, что для сохранения чистоты нации, японцы выбирают для жизни представителей своей национальности. В ответ же на признание сильной половины в любви, женщина скромно отвечает ему, стесняясь при этом.

Всем известно, насколько развиты различные виды искусства в Японии. Здесь умеют вышивать красивые узоры, создавать прекрасные букеты, рисовать. Декоративное искусство Японии известно во многих странах, страна организует выставки за рубежом. Япония является центром финансовых бирж и компьютерных технологий. Здесь надежные банки, налаженная финансовая система. Способствует такому экономическому росту дисциплинированность японского населения.

Дата публикации: 01.07.2013, 14:26