Все о Японии

Все о Японии

Все о ЯпонииЯпония удивительная страна. Здесь чтут и оберегают культуру страны, древние традиции необыкновенным образом переплетаются с развитием современнейших разработок, интенсивная жизнь в крупных городах, где здания-гиганты теснятся с небольшими пагодами, а рев автомобилей с плеском водопадов в зеленых парках.

В Японии много поразительного: в южной части жара, обилие пальм, в северной части холодный климат, где снег не тает несколько месяцев. История Японии похожа на загадочную легенду. Страна всех гостей покорит необычайной природой, спокойной обстановкой, разнообразными развлечениями.

Страну Японию обычно посещают те, кому интересно познакомится поближе с древнейшей историей, богатой культурой, традициями, архитектурными памятниками. Кстати, в этой стране самая продолжительная жизнь населения. Сейчас население Японии возрастает не так быстро, как раньше, но, тем не менее, Япония по численности населения занимает десятое место в мире. Показатели детской смертности здесь очень низкие.

Токио – столица Японии, наиболее популярен у туристов. Здесь множество храмов и других достопримечательностей. Самые посещаемые места – Дворец императора, необычный храм Тосегу, известные парки с демонстрацией хризантем, телевышка и др. В Токио больше тридцати музеев, а также замечательный Диснейленд, которому уже 30 лет, всевозможные аттракционы поразят как взрослых и детей. Японские мелодии очень приятны на слух. Скачать музыку совершенно бесплатно можно на интернет-сайтах. Новые популярные японские песни и любые другие отличного качества, даже такие как Muse, вы можете послушать со своими друзьями первыми. Заходите на музыкальный сайт и приглашайте своих знакомых.

Древняя столица Японии — Киото славится достопримечательностями, множество древних храмов и замков откроют туристам свою историю.

Дата публикации: 28.05.2013, 11:37