Достопримечательности Японии.

Достопримечательности Японии.Культура древней Япония очень многогранная. Для будущего поколения время смогло сохранить, упоминание о неповторимой культуре в письменных документах.

Наглядным образом живопись в древней Японии демонстрируют картины-ширмы, веера, настенные росписи, свитки разной формы исполняющееся, на шелке и бумаге. Не менее прекрасны архитектурные произведения в Японии. Величественный золотой павильон в Киото, построенный из сусального золота. Его также называют буддийским раем. Замок Канадзава, окруженный необычным и красивым садом Кэнроку-ан в Исикава. Химедзи замок, который не взяли не одни стихийные бедствия, считается настоящим сокровищем Японии.

Для справки, виза в Японию выдается любому желающему, который получает ее в соответствии с действующим законодательством. Отправляясь в Окинаву, на этот тихоокеанский остров, обязательно запаситесь хорошим настроением и солнцезащитным кремом. Любителям дайвинга придется по вкусу этот райский уголок. Для желающих отдохнут, открыты чистые песчаные пляжи и бирюзовые воды океана. Побаловать вы сможете себя огромным обилием фруктов. На Окинава вы сможете пометить местные ресторанчики, кухня которых, вас и удивит, и порадует. Для проживания построено множество гостиниц, на ваш вкус. На этом острове можно прекрасно отдохнуть, позагорать и познать, некоторые старые традиции Японии.

 Дата публикации: 10.04.2013, 20:32