Несравненная Япония

Несравненная Япония

Несравненная ЯпонияСреди всех стран мира, особое место занимает, пожалуй, Япония. Уже то, что продолжительность жизни составила не много, ни мало, а 82,12 лет, а это больше чем где-либо, заставляет взглянуть на эту страну с уважением. Состоящая из 6852 островов, тем не менее, образует единое целое. О великолепие природы, культуры, истории любой страны, можно прочитать, посмотреть фильмы, узнать, теперь из интернета. Но живое общение, когда побываешь в этой стране, не заменит, ни какая другая форма познания.

Гарантированный выход визы в Японию для туристов со скидкой! Это не фантастика. Все можно получить, предоставив в посольство необходимый пакет документов. Еще надо, чтобы кто-то на территории Японии, стал вашим гарантом. В случае туристической поездки, этим гарантом выступает именно японская туристическая фирма.

Конечно же в Японию, как и в другие страны, есть разные туры. Но чтобы изобразительное искусство Японии узнать, надо побывать не в одном городе. Скульптура и живопись, а также каллиграфия – это те составляющие, через которые можно прикоснуться к великому прошлому японцев. Каждый из видов несет в себе и традиции прошлого, и современные этапы развития.

В этой цепочке ценностей, особое место занимает еще и декоративно-прикладное искусство, также традиционные ремесла. Знаменитые нэцкэ, искусство икебана, бонсай, оригами – все это многоликая, яркая, удивительная и несравненная ни с чем — Япония.

Дата публикации: 26.03.2013, 15:34