Япония

Япония

ЯпонияЯпония является одним из крупнейших по количеству населения (130 миллионов), Токио – столица Японии, второй по величине город в мире. Япония уникальная страна с абсолютно уникальной однородностью нации. Японцы высокодуховные, уравновешенные, высокопрофессиональные люди. Обилие храмов, монастырей, часовенок свидетельствуют о высокой религиозности населения.

Они свято чтут свои традиции, на фестивалях постоянно проводящиеся в стране, жители в национальных одеждах (кимоно и гета) со старинными прическами аксессуарами. Отдавая дань историческим корням, свято соблюдая традиции и нравы, не смотря на высочайший уровень цивилизации, японцы сохранили игры, развлечения, народные инструменты и пользуются всем этим в наши дни.

Японцы как и все в мире, любят путешествовать, предпочитая экзотические горные местности со снегом, в частности лыжные курорты. Буковель горнолыжный курорт особенно популярен у японцев, так как они выбирают активный отдых, сочетаемый с горным воздухом.

Японцы ценители рыбной кухни. В любом ресторане вы найдете суши и десятки других блюд из морепродуктов. Японцы славятся высокой нравственностью и патриотизмом, и очень гордятся своей страной, и они правы. Япония прекрасна не только внешне, но и из нутрии на моральном уровне. К тому же, это самая развитая и высокотехнологическая страна в мире.

Дата публикации: 30.01.2013, 18:48