Туризм в Японии

Японцы умеют не только много и продуктивно трудиться, но и хорошо отдыхать. Многие из них посвящают свой отпуск путешествиям по разным странам мира. Организацией туризма занимаются местные туристические компании и фирмы, которых в стране восходящего солнца насчитывается более пяти тысяч.

Большую роль в успешном развитии туристической индустрии в этой стране играет поддержка правительства, которое поддерживает такой вид бизнеса. Большое внимание уделяют развитию курортных районов, природных парков и заповедников, туристическому обслуживанию и комфортному проживанию в номерах отелей. Государство вкладывает в туристическую отрасль большие деньги, чтобы и гостей достойно встретить и своим гражданам обеспечить увлекательную поездку за рубеж. С каждым годом число туристов, посещающих Японию, постоянно увеличивается, что является дополнительным источником дохода государственной казны. С развитием международного туризма выросло и число японцев, которые отправляются на отдых в другие страны.

 

Велосипед ортопедический для больных ДЦП является высококачественным тренажером. Такое медицинское оборудование позволяет больным, особенно в детском возрасте повысить двигательную активность. Многие больные после занятий на подобном тренажере начинают самостоятельно передвигаться, чего до этого сделать не могли.