Страна самураев

Страна самураев

Страна самураевОдна из стран, которая привлекает к себе наибольшее внимание – Япония. Япония, Страна восходящего солнца, веточка сакуры, родина самураев – все эти названия воплощение одного государства. Но как его не назови, смысл остается один – Япония – это красота, это неповторимые вкусы, мир гейш и развитие технологий. Можно много говорить об этой стране, но никто не расскажет о ней так, как это делают профессиональные поэты и писатели в своих произведениях.

В Страну восходящего солнца можно попасть лишь на самолете, но если когда-нибудь станет возможным сделать это с помощью автомобиля, то можно выбрать марку chevrolet cruze. В этом случае вам понадобится каталог запчастей chevrolet cruze. Так, как машина имеет свойство ломаться и в ней приходится менять некоторые детали, то каталог пригодиться как нельзя кстати. В нем вы можете приобрести как новые детали, так и уже бывшие в употреблении. Среди огромного списка запчастей найдутся правые и левые повторители поворота chevrolet cruze, динамики, различные воздушные фильтры, рулевые колеса и много других необходимых элементов.

Как известно, Япония – это государство, которое лидирует в развитие научных технологий. В стране активно планируется создание космической техники. Каждый год на мировые рынки выпускается новейшая техника и различное оборудование. Также, как и наука, здесь активно развивается спорт. О единоборствах сумо слышал каждый. Сумо – это национальный вид спорта японцев.

Оно входит в тройку самых популярных в мире видов спорта. Именно здесь возникли и такие широкоизвестные боевые дисциплины как каратэ, дзюдо и кэндо. Ежегодно государство отмечает 15 сюкудзицу – национальные японские праздники. Это выходные дни, установленные законом. Среди них День совершеннолетия, День детей и День почитания старших. Отведайте их!

 

 

 

 

Дата публикации: 21.11.2012, 12:17