Япония- страна с богатой культурой

 

Япония – потрясающая страна, которая привлекает туристов своей богатой культурой,  архитектурой и потрясающими пейзажами. Только в Японии вы можете искупаться в небесно-голубом океане и насладится палящим солнцем. Кроме пляжного отдыха  на островке Окинава, вы можете попробовать другие виды отдыха: экскурсии во всемирно известный «Золотой Павильон» в Киото, Императорский дворец, великое множество уникальных храмов.

 

Вы можете отдохнуть на горнолыжных и термальных курортах.  Если вы планируете отдохнуть с детьми, не волнуйтесь и для детей найдёте развлечения. Вы можете посетить развлекательные парки для детей: «Диснейленд», « Дисней- си», «Юниверсал Студио». Для ценителей животных Япония предлагает побывать на  страусиной  ферме. Найти её не так кто просто, но с помощью системы поиска вы легко всё найдёте. Для этого надо написать в любом поисковике «Экскурсия на страусиную ферму со скидкой от 50%» и через несколько секунд вы получите результат. Если вы посещаете ферму втроём, то вы получаете скидку 50%. Так что, стоит сходить и посмотреть.

 

Японская кухня, также известна на весь мир. Суши- стали распространённым блюдом во всём мире. Японская кухня состоит из морепродуктов, овощей и грибов. Ассортимент блюд в Японии зависит от времени года. Главная особенность Японской кухни состоит в том, что японцы стараются уделить внимание каждой мелочи, также они стараются сохранить вкус продуктов. Они уделяют большое внимание приготовлению и сервировке еды. Японцы, одни из многочисленных народов, которые не используют мясо.

Япония –страна с богатой культурой. На улицах Японии вы можете встретить гейщу или майко. Побывать на чайной церемонии и посетить театр Кабу. Также вы можете облачиться в кимоно и попробовать себя в боевых искусствах или просыпаться и ложиться на татами. На японскую культуру повлияла красота  природа, с которой они стремятся жить в гармонии и совершенстве .

Япония это страна, в которой переплетаются древние традиции с новыми технологиями.

Дата публикации 13.07.2012, 19:19