Путешествие в Японию

Эта азиатская страна, где производятся самые передовые технологии и робототехника, привлекает туристов всего мира. Туры в Японию предоставляют отдыхающим возможность отлично провести время в одной из красивейших стран мира, где восхищает полет творчества человека. Как и все страны Востока, она привлекает туристов своей таинственностью, богатым природным миром, великолепной архитектурой и вековыми традициями. Страна высоких технологий […]

Подробнее

Путешествие в Японию

Япония одна из таинственных и интересных стран на земле, поэтому она привлекает туристов из многих стран мира. Побывать в стране восходящего солнца доступно и нашим туристам, которым турфирмы страны предлагают совершить столь увлекательное путешествие. Экскурсионная программа включает ознакомление с главными достопримечательностями этой страны, ее природным колоритом, древней культурой и традициями и самыми современными технологиями в […]

Подробнее

Туризм в Японии

Японцы умеют не только много и продуктивно трудиться, но и хорошо отдыхать. Многие из них посвящают свой отпуск путешествиям по разным странам мира. Организацией туризма занимаются местные туристические компании и фирмы, которых в стране восходящего солнца насчитывается более пяти тысяч.

Подробнее
Советы по выбору школьной экипировки: портфель или рюкзак?

Советы по выбору школьной экипировки: портфель или рюкзак?

В настоящее время в торговой сети можно обнаружить самые разнообразные сумки для школьников, и порой родители затрудняются с выбором. Что предпочесть: портфель, ранец или рюкзак? Какое решение станет наиболее рациональным?

Подробнее
Япония – необыкновенная страна

Япония – необыкновенная страна

Япония — это удивительная страна с неподражаемой культурой, религией, экзотической кухней и добродушными людьми. Буддизм вносит свои коррективы в поведение людей, творчество, искусство. В Японии много храмов, достопримечательностей, исторических мест. Кафе и рестораны с иллюминацией украшают узкие улочки.

Подробнее
Страна восходящего солнца

Страна восходящего солнца

Вот и нашлась, наконец, возможность побывать в Японии, или, как еще называют, стране восходящего солнца. Конечно же, побывайте в Такаяма. Город внесен в список самых интересных мест Японии. Ему присвоено «три звезды» известными составителями путеводителей. И этот городок таки действительно достоин, чтобы там не просто побывать проездом, а остановиться на большее время.

Подробнее
Мусульманам теперь в Японии интересней

Мусульманам теперь в Японии интересней

Как известно, Япония – высокоразвитая страна, богатая не только древними традициями и обычаями, но и обширным спектром применения новейших технологий, начиная от строительства и заканчивая приёмом пищи. Для тех, кто впервые попадает в эту страну, впечатлений хватает на несколько лет вперёд. Туристы стремятся в Японию со всех уголков земли.

Подробнее
Удивительная страна Япония

Удивительная страна Япония

Каждый, кто желает как можно лучше познакомиться с традициями и обычаями Древнего Востока должен непременно отправиться в удивительную страну под названием Япония. Ведь здесь каждый сможет найти для себя что-то интересное, поскольку для всех туристов здесь предлагается множество разнообразных развлечений. Начиная от экскурсий по местным достопримечательностям, заканчивая невероятно красивыми и интересными представлениями, которые устраиваются специально […]

Подробнее
Пять самых странных японских игрушек

Пять самых странных японских игрушек

1) Робот-Иисус Мы привыкли, что в Японии делают превосходную электронику, автомобили, видео-игры и мобильные телефоны, но кто мог ожидать, что там создадут механического Иисуса? Маленький робот с крестом в руках – всего лишь интерактивная игрушка, так что не стоит принимать его всерьез.

Подробнее
Что нужно посмотреть в Японии

Что нужно посмотреть в Японии

Япония – это страна, которую сможет понять далеко не каждый. Для приезжего человека здесь слишком много контрастов – сумасшедший ритм мегаполисов, и тут же тихие сады со спокойно журчащими фонтанами. Огромные суперсовременные небоскребы мирно и очень гармонично соседствуют с древними пагодами. Тем не менее, это очень интересная страна, и посмотреть здесь есть на что.

Подробнее