Япония

Япония

ЯпонияЯпония – удивительное восточное государство с уникальной традицией и культурой, манящая туристов уже многие десятилетия. Тут довольно удивительным образом переплетаются тщательно оберегаемые народные обычаи и самые современные технические разработки. Японская столица занимает второе место по величине на всём земном шаре.

Наверно, потому что государство находится на архипелаге и не очень-то большое по размерам, местное население очень бережно относится к своей земле – где ещё вы сможете увидеть людей, которые группами ходят наслаждаться цветами и деревьями? Любовь к красоте можно назвать характерной чертой японцев. Любовь к труду, старательность, аккуратность царят в древнейших японских храмах, парках в таком же объёме, в котором эти качества жители Японии пытаются сохранить в нынешнем дизайне и архитектуре.

Если Вам необходимо доставить груз в любую точку мира, то экспедиторские компании к Вашим услугам. Список деятельности таких компаний довольно разнообразный, связанный в основном с перевозкой грузов в контейнерах. Все виды деятельности соответствуют всем международным правилам и стандартам. Обратившись к представителям таких компаний, Вы можете получить все данные о ценах на грузоперевозки.

Наиболее известной достопримечательностью этой страны считается священная гора Фудзияма – вулкан потрясающей красоты. Также у многих людей при слове «Япония» возникают ассоциации с Ториями – Священными Вратами японского храма Ицукусима. Япония считается изготовителем лучшего на планете жемчуга, всем туристам следует посетить фермы по обработке жемчуга. Первая столица Японии – Нара, имеет огромное количество садов, парков, старейших храмов и музеев. Именно тут, на территории этого города поднимается ввысь одна из наиболее крупных построек из дерева – храм Тодайдзи.

 

 

 

 

Дата публикации: 26.12.2012, 13:53