Заработок в интернете с минимальными вложениями или без вложений

Вы хотите начать работать в интернете с нуля, без крупных вложений и риска? Если много разных сайтов, на которых вы можете заработать на простых заданиях. Большим плюсом является то, что вы можете совмещать такую работу с вашей основной работой, то есть заработок в интернете будет являться подработкой, на которую вы будете тратить минимум усилий и времени.  На сайте бизнес форума BizNet вы найдете много советов о том, как встроить свой бизнес: Давайте разберем, что вы можете сделать, чтобы подзаработать?

Просмотр сайтов. Данный способ является самым простым в исполнении. Чтобы вам перечислили деньги, вы должны будете перейти на сайт рекламодателя и пробыть на нем определенное время (зачастую внизу страницы располагается таймер), после чего вам перечислят деньги. Зачастую за такое задание начисляют не более 10 копеек, а само задание длиться не больше 100 секунд.

Чтение писем. Вам предлагается текст, который вы должны прочитать, а затем ответить на вопрос по тексту. После того как вы правильно ответите на вопрос вы должны перейти на сайт рекламодателя. За такую работу вам начисляют немного больше, чем за обычный просмотр сайтов. Плата не превышает 15 копеек, а на выполнение задания, зачастую, не требуется более 2 минут.

Лайки и подписки на группы в социальных сетях. Еще один простой способ заработать. Все что вы должны сделать – зайти на свою страницу в социальной сети и подписаться на определенные группы (или поставить лайк под записью, в зависимости от задания). Минусом данного варианта является то, что вы очень быстро загрязняете свою страницу (в подписках появляется множество групп, которые вам совсем не интересны). Если вы решите зарабатывать именно таким способом, создайте себе «рабочую» страницу в социальных сетях, это значительно облегчит вашу работу.

Просмотр роликов YouTube и написание под ними комментариев. Данная работа требует немного больше времени и внимания. Суть заключается в том, что вы или должны посмотреть определенное видео и ответить на вопрос к нему (возможно, еще потребуется поставить лайк), или оставить под видео положительный комментарий. Данное задание займет у вас в пределах 5 минут, но и оплата будет выше (обычно, заказчик не платит больше 5 рублей).

Регистрация на различных сайтах и форумах. Все что от вас требуется – зарегистрироваться на определенном сайте. Зачастую регистрация не занимает более 10-15 минут. Сайты для регистрации не ограничены (это может быть как сайт заказа еды, так и сайт знакомств). При регистрации вам не обязательно указывать ваши личные данные, вы можете их просто придумать, так как эта информация зачастую не проверяется (заказчики просто хотят раскрутить свой сайт, повышая численность зарегистрированных пользователей). За выполнение такого задания вам начислят не менее 5 рублей. После того, как вам перечислят деньги, вы можете удалить свой аккаунт с сайта, на котором вы зарегистрировались.

Прохождение тестов онлайн. Данный вид работы подходит для тех, кому нравиться отвечать на вопросы в тестовой форме. Данный вид деятельности очень прост, поэтому пользуется популярностью в наше время. Что же необходимо желать? Все очень просто! Вы проходите различные тесты (зачастую они являются анонимными) и получаете за это деньги, суммы начинаются от 15 рублей и выше, строго ограничения здесь нет. Такие тесты необходимы, когда нужно узнать общественное мнение, для раскрутки определенного товара (тест может содержать, например, такие вопросы: какие запахи наиболее приятны?, какой цвет вам больше нравиться?, и так далее). Это будет учитываться при производстве самого товара и упаковки для него. Такие тесты повышает спрос на определенные виды товаров и услуг.