Особенности платежной системы Z-Payment

Z-payment является платежной системой для обмена рубля или доллара на этом сайте. Платежные системы, обеспечивающие обороты электронных сумм, необходим не просто для тех, кто может заработать Интернетом, но и довольно удобным для того, чтобы осуществить платежи в интернет-магазинах: не требуется отправляться в банк либо на почту, чтобы оплачивать выбранный товар, хватает пару «кликов» мышки и приобретение оплатили. А если вы фрилансеры и у вас работа удаленная, вероятнее всего для расчета с вами заказчик применяет электронные деньги, которые при необходимости вы можете растратить во Всемирной паутине, а при потребности вы можете платежными системами выводить необходимую сумму на банковские карточки либо осуществить обналичивание.
С возрастанием количества интернет-магазинов и увеличением методов приема оплат за разные виды услуг (оплачивание мобильной связи, услуги ЖКХ и многое другое) увеличилось и число платежных методов. С их помощью легко совершать любые манипуляции с электронными средствами. Как все знают таких монстров, как Вебмани, Яндекс-деньги, а не так давно к данной фирме добавилась и еще и Z-Payment.

Отличительные особенности платежной системы Z-Payment
Из-за чего стоит пользоваться услугами этой платежной системы, если вы уже клиент этого сервиса? Для открытия электронного счета в системе, оплачивать не стоит – это совершенно бесплатно для каждого пользователя. После того как открыли счет в системе вы можете использовать услуги системы в течение круглых суток и без какого-либо ограничения: тут не окажется перерыва на обед, праздника, каникул и выходного. Сильно может порадовать, что манипуляции с электронными средствами проводятся почти быстро в онлайн режиме. В данной системе любые подсчеты проводятся базовыми единицами– zp, которая совпадает с российским рублем. Если во время расчета применяется иная валюта, то при них используется тариф и курс ЦБ России.

Для частных лиц Z-Payment предоставляет обычный перечень услуг:
после прохождения регистрационного процесса в системе можно получить счет и можно проводить онлайн-расчеты, при этом вы можете даже не отвлекаться на стояния в очереди на почтах, в банках.

Ничего не стоит скачивать на свой ПК: система имеет располагающий web – интерфейс и вообще нет приложений. Вследствие определенного противодействия главных геймеров на рынке электронных платежей главное внимание фирмы на приеме офф-лайнового платежа, но развитие собственного не остановила, и на сегодняшний день у него есть примерно 300 000 пользователей, которые могут выполнять с помощью нее примерно 30 типов платежей. К данным платежам системам стоит относить работу с банковским переводом, интернет-платежом, SMS-платежами и многое другое. К тому же дополнительные комиссионные за перевод среди электронных кошельков не взимаются.