Как подобрать платье для новогодней вечеринки

Новый год — праздник, который с одинаковым волнением ждут как взрослые, так и дети. Он сулит новые возможности, исполнение желаний и веселье в кругу самых близких. Такой праздник принято встречать «во всеоружии». Платье http://www.vvb.com.ua/catalog/5732 для новогодней вечеринки подходит как нельзя лучше. Оно женственное, нарядное, выгодно подчеркивает внешность, если его правильно подобрать.

Что нужно учитывать при выборе платья

Обращать внимание необходимо на:

  • особенности фигуры;
  • место проведения торжества;
  • наличие дресс-кода (актуально для званых ужинов по приглашениям);
  • тематику мероприятия.

Если вы хотите подчеркнуть приверженность традициям, выбирайте платье, в котором отражается эстетика новогоднего празднества. Символ 2020 года — Металлическая Крыса. Учитывая это, для вечеринки можно выбрать платье серебристого или стального оттенка. Приветствуются также золотистые, красные, изумрудные и березовые платья с блестящими элементами — кристаллами, стразами, пайетками, глиттером.

Если вы предпочитаете строгий минимализм и элегантность, выбирайте платье с лаконичным декором. Однако чтобы оно смотрелось на новогоднем вечере достаточно нарядным, отдайте предпочтение материалам с эффектом сияния — шелку, атласу, меланжу.

Если вас пригласили на новогоднюю дискотеку, выбирайте короткие платья полуоблегающего покроя. Они не должны сковывать танцевальных движений и доставлять дискомфорт. Вечерние модели в пол с длинным шлейфом стоит приберечь для официальных приемов.

Девушкам с пышными формами можно сделать акцент на зоне декольте. При этом подол должен закрывать ноги, чтобы образ не получился слишком вульгарным. Худеньким девушкам можно выбрать модель с открытой спиной, которая подчеркивает хрупкость фигуры.