Экскурсии в Греции

Почему Греция — лучшее место для отдыха? Узнаем с http://www.excursio.gr/

Экскурсии в ГрецииВ прошлом году 425 греческих пляжей и 8 гаваней получили отличительный знак качества «Голубой флаг». Попасть сюда поможет экскурсионный сервис Excursio.gr.

Горнолыжный туризм в Греции в настоящее время проходит стадию своего становления, активно пропагандируется среди туристов европейских стран. Экскурсии в Греции позволяют ближе познакомиться с такими традициями. “Праздник Ловцов губок”, карнавалы, предшествующие Великому посту перед Пасхой также станут отличным временем для отдыха.

Виндсерфинг на большинстве организованных пляжей страны; уроки у профессиональных преподавателей. Многие из этих мест известны далеко за пределами Греции. Водные экскурсии Греции включают:
1. Дайвинг. Множество школ дайвинга, но разрешено использование только маски, т.к. резервуары со сжатым воздухом могут нанести вред подводным старинным красотам. Подводные погружения разрешены от восхода солнца до заката.
2. Круизы. Греция идиллическое место для непродолжительных и длительных круизов, поскольку эта страна имеет много островов и портов, интересных и доступных туристам почти круглый год.

Кроме того, круиз по греческим морям даст туристу возможность посетить важные археологические участки, уникальные церкви и монастыри, современные памятники, музеи и традиционные поселения, помимо естественных красот во многих уголках прибрежной Греции. При этом Вы избавлены от необходимости размещения в гостинице, посещения ресторанов, ожидания транспортных средств, сбоев в режиме питания и отдыха и т.д.
Яхты — 51 пристаней для яхт и 14 661 мест для швартовки яхт, где развита полная инфраструктура обслуживания водного транспорта. Некоторые из наиболее развитых и самых занятых из них недалеко от центра Афин (Alimos и Flisvos) (ссылка на баннер Аттика)

Есть также много организованных пляжей в стране с необходимой инфраструктурой, оказывающей высококачественные услуги, где Вы можете насладиться водными спортивными состязаниями. Загорание топлесс приемлемо почти всюду на греческих островах, однако полный нудизм редок и существует, например, на Банановом пляже на острове Скиатос, Супер берег рая и пляж Панормос в Миконос пляж Плака в Наксос. Найти путь сюда поможет сайт http://www.excursio.gr/.

Адрес I. Polemi 37, Thessaloniki, Greece 54248. Офис +30 2311 111 181. Мобильный +30 697 8181315. Виртуальные номера для звонков из России: +7 (495) 651-61-75 (Москва) и +7 (812) 309-05-45 (Санкт-Петербург). Для звонков из Украины: +38 (044) 393-42-40 (Киев). E-mail: info@excursio.gr.

Дата публикации: 11.07.2016, 19:54