Быстрая доставка

Быстрая доставка

Быстрая доставкаЭкспресс-доставка отличается от обычной высокой оперативностью. Такой услугой доставки с курьером пользуются те, кто нуждается в срочной доставке груза или документов. Чаще всего такая доставка означает передачу документов или посылки из рук отправителя лично получателю.

Компания ООО «ЭКСПРЕСС — ДОСТАВКА» старается продуманно выбирать маршрут своего курьера, чтобы максимально быстро доставить посылку отправителя. При этом используется общественный или личный транспорт курьера. Как только заказ пользователя на доставку, пройдет оперативную обработку, курьер выезжает на место по указанному адресу.

Экспресс почта осуществляет передачу посылки от двери отправителя к двери получателя. Кроме того, сотрудники компании упакуют любой товар или изделие, проведут взвешивание и доставят посылку в целости и сохранности по указанному заказчиком адресу. Чтобы воспользоваться такими услугами, клиенту достаточно связаться с оператором Экспресс почты и предоставить ему необходимую информацию, включающую адрес и контактный телефон свой и получателя. В сведениях о грузе, желательно указать и его габариты, чтобы компания подобрала нужный транспорт для доставки. Кроме того, клиент может рассчитывать на дополнительные услуги компании.

Дата публикации: 02.06.2016, 22:38