Страна восходящего солнца, через Очки Polaroid

Япония – это страна, которая продемонстрировала все, как маленькое закрытое островное государство может завоевать лидерские позиции в науке, экономике и промышленности на мировой арене. Страна находится на Дальнем Востоке и носит название страны восходящего солнца. Поэтому отправляясь туда, не забудьте прихватить очки Polaroid. Это название Японии получило еще большую актуальность в современном мире, поскольку Токийская биржа открывается самой первой и служит ориентиром для всех остальных.

История Японии

До средины девятнадцатого века про эту страну было мало, что известно. Все из-за ее относительной удаленности от всего мира, а также благодаря политике закрытых портов императоры страны считали, что плохое влияние запада может нанести вред национальным традициям и обычаям. Хорошим описанием Японии того времени стал художественный фильм «Последний самурай».

После того, как британцам удалось открыть порты для торговли, культура страны потерпела множество изменений, но смогла сохранить свою самобытность. Япония стала участником обоих мировых войн. При чем во второй из них смогла продемонстрировать, что высокие технологии способны победить грубую силу. Несмотря на поражение в последней войне, на данный момент страна является лидером в сфере высоких технологий и экономики. Из пяти самых крупных банков мира, три находятся в Японии. Это позволило вложить существенные деньги в развитие тризма. Япония – жаркая страна, не забудьте солнцезащитные очки Полароид.

Ради чего стоит посетить Японию

Страна готова подарить массу приятных и необычных впечатлений любому человеку. Она сочетала в себе современные технологии и традиционную культуру, что привело к образованию неповторимой нации трудоголиков и любителей развлечений.

Япония может поразить наличием самых экстремальных аттракционов во многих городах, на которые стоит смотреть сквозь очки Polaroid, самые последние модели которых продают здесь.

Несмотря на свою увлеченность техникой, японцы бережно относятся к природе. В стране находится огромное количество заповедников и зоопарков последнего поколения, где звери гуляют по огромным территориям. Посещая такие места, лучше носить очки Полароид, чтобы не упустить ни одной детали.

Культурные развлечения. Вы сможете посетить традиционные японские бани и воспользоваться услугами гейши. Это подарит вам множество приятных моментов и воспоминаний.