Выставочное оборудование от компании mstand

Выставочное оборудование от компании mstand

Выставочное оборудование от компании mstandПитерская организация «М-Станд» изготавливает выставочную продукцию, мобильные стенды, а также занимается широкоформатной печатью. Главный вид деятельности этой организации — выставочные стенды. Основная часть выставочных стендов разработана сотрудниками организации «М-Станд».

Мобильный стенд подойдет не только для выставочных мероприятий, но и идеально применяется в торговых комплексах в проведении различных акций. Кроме производства выставочных стендов. Оформления их дизайна, компания изготавливает РОS-оборудование (промо стойки). Застройщики стендов для выставки могут применять промо-стойку на ресепшен, а прозрачная панель может служить витриной для рекламируемой продукции. И выставочное оборудование производства mstand незаменимо для застройщиков на выставках. Имея свою большую производственную территорию в Санкт-Петербурге, компания имеет возможность предложить своим покупателям выставочные стенды стандартные и нестандартные, изготовленные специально для определенной цели.

Например, универсальный мобильный стенд «Танго» может содержать ряд разных плакатов, которые легко меняются на выставочном стенде. Для подбора необходимой высоты плаката, понадобится всего на всего приклеить к плакатам ленту, служащую стопором, она входит к стендам в комплекте, и заняться сборкой конструкции из металла (об этом можно прочитать на странице «сборка стендов»). Такой выставочный стенд легко собирается, имеет небольшие габариты, не требует много места, что служит основным преимуществом в оформлении помещений малых площадей. К тому же, стенд под названием «Танго» имеет малый вес всего около двух килограмм.

Также компания делает алюминиевые рамки, которые отлично применяют для оформления помещений плакатами и фото, а также ростовые фигуры.

 

Дата публикации: 08.08.2013, 19:34