Отдых в городе Новороссийск

Отдых в городе Новороссийск

Отдых в городе НовороссийскНаступает лето, а с ним и желание поехать на отдых. Одни предпочитают провести отпуск в горах, чтобы любоваться их зелеными склонами, подниматься на вершины, чтобы видеть все вокруг. Другие отправляются на берег реки, да чтобы лес был рядом, порыбачить, пожить на природе. Третьи стремятся к морю, чтобы весь отпуск купаться и загорать.

Но, оказывается, можно объединить все эти чудеса природы вместе и поехать отдохнуть в Новороссийск, портовый город на берегу Черного моря в Краснодарском крае. Здесь есть теплое, ласковое море, высокие горы Кавказа, красавец лес, отличные пляжи. Так что, покупайте путевку и поезжайте на отдых в овеянный славой город-герой на Черноморском побережье Отдых в городе Новороссийск, как и в других курортных городах Северного Кавказа, обещает отдыхающему отличный сервис обслуживания, прекрасные условия проживания, благоустроенные пляжи и экскурсии по побережью и по воде.

Если вы приобрели путевку, то вас поселяют в гостиницу, где вы проведете отдых в комфортных условиях. Здесь же вас ждет отличное питание в гостиничном ресторане. Ну а, если вы приехали без путевки, то вас ждут комнаты в гостевых домах в частном секторе. Здесь тоже, при желании, хозяйка будет готовить вам вкусную еду за невысокую плату. Некоторые из этих домов находятся совсем близко у моря, а некоторые подальше. Так что, не спешите снимать первую предложенную квартиру, а поинтересуйтесь, на каком расстоянии она находится от пляжа, да и цену можно найти более дешевую. Новороссийск отдых жилье вам предоставит, здесь его достаточно. В этом городе курортников ждут различного рода развлечения, боулинг клуб, дайвинг, прогулки по морю на яхте, аттракционы, ночные клубы, кафе, рестораны. А какие увлекательные экскурсии предлагают отдыхающим. Можно отправиться смотреть пещеры в горах, озера и водопады, проехать по курортным городам с осмотром их достопримечательностей. Интересная экскурсия в дегустационные залы завода по производству вин, сделанных из лучших сортов винограда, расположенного в курортном поселке Абрау-Дюрсо, на побережье. Кстати, у вас будет возможность приобрести бутылочку коллекционного вина, которое больше всего понравится. Эти вина подают в кафе и ресторанах города, качество напитка просто великолепное.

Отдых в Краснодарском крае курортнику надолго запомнится. Пальмовые аллеи вдоль набережной, чистые пляжи, прекрасный климат, морские купания, веселые развлечения и посещение достопримечательностей края, что может быть прекраснее дней, проведенных здесь. Зачем искать это за тысячи километров. Когда в родной стране есть такой замечательный курортный край, где можно превосходно и недорого отдохнуть. Приезжайте на Северный Кавказ, вас ждут незабываемые впечатления.

Дата публикации: 15.07.2013, 14:28