Особенности Японии

Особенности Японии

Особенности ЯпонииЯпония – это удивительная страна, которую могут понять далеко не каждый. Япония – эта одна из стран, где до сих пор сохранились древние обычаи, которых придерживаются японцы, культура Японии настолько разнообразна, что интересует путешественников и туристов.

Культура и традиции Японии древних времен великолепно сочетаются с новыми технологиями и с удивительным ростом экономики и культурных особенностей страны. Огромные небоскребы прекрасно сочетаются с тихими парками, ручейками и водопадами Японии, размеренная жизнь японцев гармонично сочетается бурной экономической деятельностью.

По сути, о Японии мы знаем очень мало, если вы спросите у большинства туристов, чтобы они хотели посмотреть и что хотели бы посетить в Японии, они затрудняются ответить. Так как не знают, какие характерные особенности Японии. Природы и культурно-исторические места Японии настолько многогранны, что поражают многих туристов своей красочностью и необычностью.

Мало кто знает, что Япония состоит из более чем 6500 островов. Японцы называют свою страну родиной солнца и трепетно относятся к дарам природы страны. Почти 70% территории страны составляют горы.

Япония богата торговыми центрами и многие посещают страну именно для того, чтобы провести шоппинг для души, в современных торговых центрах можно приобрести рубашки fred perry с длинным рукавом, а также разнообразные сувениры для своих родных и близких людей.

Когда вы посетите крупные города Японии. Вы будете удивлены, насколько поезда страны бывают заполненными, иногда сотрудники жд вокзалов вынуждены в буквальном смысле «запихивать» людей в вагоны поезда. Когда в Японии зацвела сакура и знак наступления прекрасной поры любви. Сакура для Японии – это дерево мира и характерная особенности страны.

Для японцев караоке считается «пустым оркестром».

Дата публикации: 20.06.2013, 17:51