Немного фактов о Японии

Немного фактов о Японии

Немного фактов о ЯпонииЯпония— это уникальная страна, богатая прекрасной природой, инновациями и удивительным мировоззрением людей. Здесь все неспешно, и все стремится к гармонии. Это развитая страна с очень высоким уровнем жизни, так как данная страна находится на десятом месте по уровню развития потенциала людей. Страна восходящего солнца— это просто кладезь утонченной экзотики.

Здесь можно насладиться не только необычной архитектурой суперсовременного Токио, но и насладиться снежными вершинами Фудзи, цветением сакуры, прекрасными островами. Климат в Японии умеренный. Здесь четко разграничены четыре сезона, в том числе время для дождей.

В Японии производится много качественных товаров. Приезжая сюда можно будет купить оптические прицелы для карабинов, технику, а также много модных вещей. Среди модных магазинов можно найти самые дорогие вещи, которые расположены в квартале Синдзюку, на улице Аояма-Дори. Кстати, в Японии не принято торговаться и сбивать цену на товары. Что касается питания, то здесь больше всего распространены свежие и сырые продукты. Это основные продукты их питания – рис, рыба, водоросли. Очень распространены суши и сашими. Терминология суш огромна. Основные из них следующие суши: нагири, шираси, гункан, тэмаки, маки. Практически все обитатели моря попадают на столы японцев.

Культура Японии претерпела определенные изменения, и все же она является сочетанием культуры Китая с абсолютно уникальной культурой этой страны. В этой стране можно не только насладиться отдыхом в теплое время, туры в Японию – это яркий уик-энд круглый год! Вот несомненно то место на Земле, где вы получите возможность налюбоваться живописностью и красотою природы во всей красе. Вы любитель активного отдыха и давно в поисках новых эмоций? Япония будет ждать вас круглый год! Удачного путешествия!

Дата публикации: 10.05.2013, 13:39