От вчерашних кубиков лего, к сегодняшним lego creator, и к запросам в Интернете

От вчерашних кубиков лего, к сегодняшним lego creator, и к запросам в Интернете

От вчерашних кубиков лего, к сегодняшним lego creator, и к запросам в Интернете«роботы лего купить».

«LEGO» (лего) является аббревиатурой, образованной двумя датскими словами leg+godt, что означает «играю с увлеченностью».

Компанию LEGO основал в 32 году 20-ого века Ole Kirk Christiansen. Ее первой продукцией были деревянные кубики для детских конструкторов. Сейчас её владелец Kjeld Kirk Christiansen, который приходится правнуком основоположнику. По объемам продаж на сегодняшний день компания занимает пятое место в мировом рынке производителей игрушек.

Сегодня одной из самой интересной продукцией называют lego creator. Вся детвора в душе очень любопытная. А что там внутри машинки или говорящей куколки? А если пробовать одну игрушку превратить в несколько? Но не будем ничего разламывать, будем создавать! Конструкторская серия LEGO Creator так и переводится «Лего-Создатель». Чего в ней только нет – строительные кубики и блоки. Они дают полную свободу полёту фантазии ребенка. Серия отличается тем, что не имеет конкретной идеи, зато имеет много подсказок и задумок. Из каждого набора Creator можно создать – три игрушечных произведения. Ребенок сам созидает и проектирует. В этой конструкторской серии имеется наборы для детей разного возраста. И 4-х летний малыш, и взрослый с увлечением собирают и разбирают конструкторские изделия. Игрушки можно легко трансформировать. Большой морской паром превращается в самолет или может стать портовым погрузчиком, а пляжный дом делается небоскребом или дачной беседкой. Крокодила можно превратить в динозаврика или паучка. Можно не тревожиться о безопасности материала, который пошел на изготовление кубиков и блоков. В него входят только экологически чистые и безопасные пластмассы. В комплекты входят разные пульты, моторчики, передатчики. Это дает каждой игрушке жизнь, и делает её более увлекательной. Конструкции собираются и разбираются ребенком бескрайнее количество раз.

А почему популярен запрос в Интернете роботы лего купить? Новое время – новые игрушки. Дети увлеченно играют в роботов, в чудо-механиков, собирающих удивительных электронных помощников. Конечно, компания Лего не обошла вниманием эту тенденцию. Она создала Лего Майндстормc —платформу, позволяющую строить программируемого робота самому ребенку. Наборы Midnstorms включают: процессоры-контроллеры, сенсоры, интерактивные сервомоторы, а так же удобную объектную среду программирования для детей. Это игрушки Лего будущего!

Дата публикации: 23.04.2013, 13:26