Береговое дарит лучший отдых

Береговое дарит лучший отдых

Береговое  дарит лучший отдыхФеодосия является жемчужиной крымского юго-восточного побережья. Расположенный на прибрежной территории Черного моря город Феодосия в переведении с греческого языка обозначает «богом данная».

Это великолепный курортный город с прекрасно развитой туристической индустрией. Отдых в Феодосии преподнесет массу ярких, незабываемых впечатлений любому, кто предпочтет Крымский полуостров. Тут можно вволю насладиться живительным морским воздухом, чистыми песчаными пляжами, историческими и культурными ценностями края, и неторопливыми прогулками по улочкам города.

Совсем рядом с городом на прибрежной территории феодосийского залива находится поселок Береговое. Всего пять километров езды, и попадаете в тихую приветливую атмосферу ласкового солнца, чистой морской воды с сочетанием великолепных песчаных пляжей. Отдых в Феодосии, Береговое будет незабываемыми днями для людей разного возраста. Восточный берег Крыма — это воистину волшебное место полуострова. Великолепное сочетание субтропиков с потрясающе синими бухтами и гордыми, дикими утесами. Вода Феодосийского залива по праву считается самой чистой на полуострове. Исключительно здесь Вы сможете насладиться разнообразием букетов известных коньяков и голицинских вин. Уютные бухты Коктебеля, Нового Света, Судака и Феодосии наряду с много километровыми песчаными пляжами являются визитными карточками этой части Крыма. Лысая гора, Генуэзская крепость, Кара-Даг и Золотой пляж, Узын-Сырт и еще множество великолепных мест, где Вы сможете побывать, полюбоваться всем этим гордым великолепием. А остановиться можно в замечательном местечке по адресу: пос. Береговое, ул. Волошина, 63, гостиница «Golden Beach».

Среди многих пансионатов, отелей и гостиниц именно здесь персонал окажет вам максимум внимания, учтет все пожелания для комфортного отдыха своих гостей. Находится этот гостиничный комплекс лишь в нескольких минутах нескорой ходьбы от моря, где придерживаются лучших традиций гостеприимства. Окунувшись в атмосферу радушия и комфорта, вы не захотите покидать этот дивный курорт.

«Золотой пляж» поселка Береговое является самым большим по площади и чистым, с ярко-желтой окраской морских ракушек, впрессованных за годы волнами в песок пляжа. Широкая полоса пляжа, чистая вода и пологий берег принесут много удовольствия, как взрослым, так и самым маленьким посетителям. Разнообразие водных аттракционов и пляжных развлечений не оставят равнодушными никого.

Для Берегового характерна атмосфера покоя и тишины, что окажется замечательным выбором для отдыха от городской суматохи и шума.

Дата публикации: 25.02.2013, 21:36