Шаринг

Шаринг — ваш билет в мир качественного ТВ

ШарингО скором переходе на стандарт цифрового телевизионного вещания не слышал, наверное, только ребенок. В скором времени современные цифровые технологии позволят все навсегда забыть о вездесущих помехах, а также получить доступ к основным национальным каналам в превосходном качестве. Если в больших городах, где есть возможность подключения к кабельному ТВ, такая опция не произведет фурор, то в сельской местности, где было доступно, лишь несколько каналов, цифровые технологии позволят значительно увеличить количество каналов в телевизоре. Но всё ли действительно радужно, как это может показаться?

Выберите ли вы DVBT2 или DVBC, вы все равно будете зависеть от воли конкретной компании, которая будет транслировать ТВ каналы по своему усмотрению. Выбирая же шаринг, вы обретаете возможность самостоятельно выбирать те каналы, которые вам интересны. Просто купите спутниковый ресивер и настройте тарелку на те спутники, где присутствуют ваши любимые каналы. Подключите ваш модем к ресиверу и вызовите специалиста, который введет в ресивер данные сервера. Сервер же и будет вам доставлять ключи доступа к вашим любимым каналам.

Всё очень просто, а главное – действительно выгодно. Вы избавляетесь от контрактов и обязательств. Сервер же получит данные ключи с одной официальной карты, которая кардсплиттером будет размножаться на несколько зрителей. Любите ли Discovery или VH1, предпочитаете спорт или искусство – теперь все ваши любимые каналы будут с вами. Вы сами формируете свой телевизионный пакет. А самое главное, платить вы за всё будете намного ниже, чем даже абоненты простого кабельного ТВ. Так что, как вы сами видите, кардшаринг действительно позволяет вам отправиться в свободное плавание по морям информации и развлечений. Чего же вы еще ждете?

 

 

 

Дата публикации: 23.12.2012, 15:00