Современная Япония

Япония удивительная страна востока. На достаточно небольшой территории проживает большое количество людей. По статистике японцы обладатели самой высокой продолжительностью жизни. Страна современных технологий, которая славится своими научно техническими разработками. Но, несмотря на это страна хранить свои культурные традиции. Япония знаменита своей уникальной и необычной кухней.

Япония славится не только уникальной культурой, но и правильной музыкой. Она включает множество жанров и направлений. Активно развивается и современное направление музыки. Как утверждают специалисты Япония занимает вторую нишу на рынке после Америки.

В Японии Вы с легкостью совместите разные виды отдыха. Это и пляжный отдых, деловые поездки, активные виды отдыха. В Японии преобладают уникальные архитектурные строения. Например известный на весь мир «Золотой Павильон» в Киото, огромное количество уникальных храмов, Императорский Дворец. Япония подвержена сильному воздействию стихий. Там часто бывают ураганы и землетрясения. Япония является лидером мировой экономики. Сейчас Япония занимает главенствующие позиции по судостроению, выпускает в большом количестве автомобили, радио, телевизоры, роботов. Япония уникальная развивающаяся страна, не забывающая о своих культурных традициях.

Дата публикации: 12.09.2012, 16:59