Биржа Блогун и ее преимущества

Blogun является уникальной системой по организации разнообразных рекламных компаний в блогосфере российского сегмента интернета. В том случае если человек имеет свой собственный интернет-магазин или сайт и он хочет о себе заявить, то блогун придется ему как нельзя кстати.

 

Суть блогуна состоит в том, что здесь рекламодателю нужно публиковать задание и цену за его выполнение. Блогер в свою очередь подает заявку и в том случае если она была одобрена, то он может приступать к выполнению. Что здесь хорошо, дак это то, что рекламодатель платить за вечное размещение ссылки, а не оплачивает ее помесячно.

 

Что нужно сделать, чтобы работать в блогуне. Первое, это конечно же зарегистрироваться. После этого добавить свою блог в систему и пройти несложную процедуру активации. Для этого понадобится написать статью о блогуне, после чего модератор просмотрит ваш блог и вынесет вердикт, принимать ли его в систему или отклонить. После того как блог принят, можно будет просматривать списки предложений и выбирать те, которые больше всего подходят под ваши параметры.

Здесь следует отметить, что Блогун не принимает все блоги подряд. Для того, чтобы пройти проверку, требуется чтобы ваш блог имел как минимум двадцать проиндексированных страниц в яндексе и гугле, двадцать постов и двадцать подписчиков. Также рекомендуется, что блог имел определенные показатели рейтинга поисковых систем. Лучше всего, чтобы они были равны как минимум PR-1 и ТиЦ-10.  В том случае если ваш блог еще не наростил такие пузомерки, то лучше всего подождать очередного апа и повышения показателей, в противном случае вы не сможете зарабатывать достаточное количество денег и быстро разочаруетесь в этом заработке.

По интересующим вам предложениям будут отправлены заявки и в том случае если рекламодатель их одобрит то можно приступать к выполнению заданию.

Все задания здесь можно разделить на три вида: постовые, краткие обзоры и полные обзоры. Они различаются между собой сложностью и соответственно ценой.