Удивительные места Японии

Япония славится своей колоритностью и удивительными местами. Для того чтобы привлечь как можно большее внимание туристов к своей стране, ее жители стараются открывать все более интересные заведения.

Так, совсем недавно житель одного небольшого городка, расположенного не далеко от Токио, открыл в своем ресторане ряд достопримечательностей. Каждый желающий может не только отведать удивительные на вкус блюда, но и насладиться красотой животных.  У владельца кафе целый питомник, там есть не только пушистые зверки, но и змеи и ящуры, которым отведено специально место в заведении. Каждый может без дополнительной платы понаблюдать за ними и при желании даже покормить. Такое кафе, которое расположено рядом с магазином органической косметики, очень популярно не только среди гостей города и туристов, но и самих жителей Японии. Сюда съезжаются японцы с ближайших городов.

Кроме того недалеко от этого заведения, есть еще одно удивительное место, которое радует население  замороженными морскими жителями. Каждая рыба, краб или морская звезда имеет свою отдельную ячейку изо льда. Для того чтобы увидеть такие экспонаты, гостям необходимо одеваться потеплее, поскольку в заведении стоит минусовая температура.  Стоимость входа в это удивительное место минимальная и равна нескольким японским иенам. А детям, владельцы заведения делают большие скидки.

Дата публикации 29.07.2012, 13:24