Лана Дель Рей перенесла концерт в Петербурге

Шестого июня в Петербурге должен был состояться концерт известной американской поп-дивы Ланы Дель Рей. Но, из сведений, предоставленных организаторами мероприятия, стало известно, что в указанную дату он не состоится.Культура. Выступление певицы отложено по причине того, что совсем недавно она перенесла болезнь. Медиками было рекомендовано сорок восемь часов полнейшего спокойствия для полного восстановления организма. Дата, когда состоится выступление, точно неизвестна, но, предполагается, что это будет девятнадцатое июня. А еще больше интересной информации вы найдете тут: http://ytazika.ru/.

На данный момент менеджеры исполнительницы направили все свои силы, дабы подготовить ее выступление к указанной дате.Столичные фанаты смогут прийти на выступление артистки как и было ранее запланировано, а именно восьмого июня. Все последующие выступления исполнительницы также пройдут по запланированному графику.Все билеты на несостоявшееся шестого июня выступление будут действительны. Те, кто приехал в Питер из других городов, смогут произвести обмен в кассах Ледового дворца. Обмен можно было осуществить шестого июня с семи часов вечера.Известная американская поп-дива Лана Дель Рей в первый раз оказалась в России.

Известность ей принес видеоклип на композицию «Video Games» в 2011 году. В 2012 ей удалось одержать победу в категории «Международный прорыв», а в 2013 она удостоилась звания «Лучший международный артист». Последний на сегодняшний день вышедший альбом исполнительницы — «Born to Die». Ее композиция «Young and Beautiful» стала одним из саундтреков к кинофильму «Великий Гэтсби». В России на данный момент этой композиции отдано второе место в хит-параде интернет-магазина iTunes.